ГлавнаяКонтакты

Контакты

Аппарат Администрации Белокалитвинского района

 

№п/п 

Фамия Имя Отчество 

Занимаемая должность 

Номер служебного
телефона 

 1

 Лузан Татьяна Валентиновна

 Приемная Главы Белокалитвинского района

25-644 
25-647 

 2

 Безуглов Николай Александрович

 Первый заместитель главы Администрации района

 25-657

 3

 Абакумов Илья Тимофеевич

 Заместитель главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству

 25-645

 4

 Муравьева Елена Даниловна

 Специалист первой категории

 25-645

 5

 Поздняков Алексей Иванович

 Заместитель главы Администрации района по экономике

 26-853

 6

 Солонарь Людмила Анатольевна

 Старший инспектор

 25-853

 7

 Каюдин Олег Эдуардович

 Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам

 26-259

 8

 Плешакова  Ирина Александровна

 Старший инспектор

 26-259

 9

Жердев Геннадий Павлович

 Заместитель главы Администрации района по вопросам казачества и делам ГО и ЧС

34-871
25-053

 10

 Матвеев Анатолий Сергеевич

 Заместитель главы Администрации района по сельскому хозяйству

 26-641

 11

 Салюк Александр Сергеевич

 Управляющий делами Администрации района

 25-659

 12

 Ефимова Нина Николаевна

 Главный специалист по мобилизационной работе

 25-733

Бухгалтерия 

 13

 Левченко Светлана Михайловна

 Начальник отдела - главный бухгалтер

 26-932

 14

 Устенко Елена Бориславовна

 Главный специалист

 26-932

 15

 Дикань Людмила Дмитриевна

 Ведущий специалист по финансовым вопросам

 26-932

 16

 Теперичкина Екатерина Владимировна

 Специалист первой категории

 26-932

 17

 Кащеева Ольга Сергеевна

  Специалист первой категории

  26-932

Юридическая служба

 18

 Кандыба Ирина Викторовна

 Начальник службы

 25-544

 19

 Леонова Любовь Александровна

 Главный специалист административной комиссии

 25-544

 20

 Иванова Анна Владимировна

 Ведущий специалист по юридическим вопросам

 25-544

 21

 Дерябкина Елена Олеговна

 Специалист первой категории

 25-544

Отдел архитектуры и градостроительства

 22

 Колюк Владимир Михайлович

 Главный архитектор

 92-041

 23

 Архипова Алла Борисовна

 Главный специалист

 92-042

 24

 Шелкова Ольга Викторовна

 Ведущий специалист

 92-042

 25

 Кащеева Наталья Николаевна

 Специалист первой категории

 92-042

 26

 Мукомел Валентина Николаевна

 Специалист первой категории

 92-042

 27

Трифонова Марина Владимировна

 Специалист первой категории

 92-042

Контрольно-организационный сектор

 28

 Медведева Галина Петровна

 Начальник сектора

 25-743

 29

 Егорова Мария Владимировна

 Специалист первой категории

 25-743

 Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

 30

 Бодров Виктор Иванович

 Председатель комитета

 27-011

 31

 Погосян Артур Степанович

 Ведущий специалист по работе с молодежью

 25-536

 32

 Бортникова Лариса Григорьевна

 Главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав

 25-648

Отдел экономического анализа и муниципальных закупок

 33

 Федорова Галина Семеновна

 Начальник отдела

 25-732

 34

 Павлова Татьяна Александровна

 Главный специалист по организации и контролю закупок товаров (работ и услуг) для муниципальных нужд

25-758

 35

 Фомичева Ирина Викторовна

 Ведущий специалист

 25-758

 36

 Аржановская Ольга Викторовна

 Ведущий специалист по труду

 25-758

 37

 Юрьева Нелли Владимировна

 Ведущий специалист

 25-732

 38

 Турчанинова Альбина Александровна

 Специалист первой категории

 25-732

Отдел развития малого бизнеса, торговли, транспорта, связи

 39

 Кравченко Татьяна Андреевна

 Начальник отдела

 25-654

 40

 Каверзина Кристина Никитична

 Главный специалист по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции

 25-654

 41

 Терехов Александр Николаевич

 Главный специалист по транспорту и связи

 26-807

 42

 Зверева Виктория Владимировна

 Специалист первой категории

 26-807

 43

 Белоусова Светлана Викторовна

  Специалист первой категории

 26-807

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 44

 Волкова Ольга Викторовна

 Начальник отдела

 25-531

 45

 Иванова Ольга Владимировна

 Главный специалист

 25-531

 46

 Кайдашова Наталья Ивановна

 Ведущий специалист

 25-531

 Отдел промышленности и строительства

 47

 Устратов Олег Александрович

 Начальник отдела

 26-931

 48

 Годунова Ирина Александровна

 Главный специалист

 26-931

 49

 Пруцакова Вера Александровна

 Ведущий специалист

 26-931

 50

 Васильченко Елена Михайловна

 Ведущий специалист

 27-963

 51

 Передеренко Ирина Николаевна

 Ведущий специалист

 27-963

 52

 Мелехова Ольга Анатольевна

 Специалист первой категории

 27-963

Сектор Единое окно

 53

 Севостьянова Марина Васильевна

 Начальник сектора


 20-440

 54

 Ильиных Светлана Георгиевна

 Ведущий специалист

 20-440

Отдел сельского хозяйства и продовольствия   (ул. М. Горького, д.242, г. Белая Калитва, Ростовская область, 347041)

 55

 Грицыхин Василий Александрович

 Начальник отдела

 26-348

 56

 Воротынцева Нина Николаевна

 Главный специалист по вопросам развития животноводства и племенного дела

 26-643

 57

 Авдеенко Андрей Петрович

 Главный специалист по земледелию, землепользованию и контролю за соблюдением земельного законодательства

 26-202

 58

 Грибеников Анатолий Иосифович

 Главный специалист по механизации и охране труда

 26-202

 59

 Никул Светлана Федоровна

 Главный специалист по экономическим вопросам

 27-137

 60


 Главный специалист по финансовым вопросам

 27-137

 61 

 Калабухова Елена Викторовна

 Ведущий специалист по юридическим вопросам

 26-641

 62

 Ведущий специалист

 26-202

 63

 

 Специалист первой категории

 26-641

 64

 Долженко Марина Николаевна

 Инспектор

 26-641

Общий отдел

 65

 Воронин Юрий Гаврилович

 Начальник отдела

 25-343

 66

 Белова Наталья Алексеевна

 Главный специалист по обращениям граждан

 25-452

 67

 Криворучко Екатерина Васильевна

 Специалист первой категории по личному приему граждан

 25-452

 68

 Мажурина Екатерина Федоровна

 Специалист первой категории по делопроизводству и работе с нормативными документами

 26-131

 69

Рубанова Галина Анатольевна

 Специалист первой категории

 40-944

 70

 Хроленко Алексей Иванович

 Комендант

 26-131

 71

 Юшко Татьяна Николаевна

 Инспектор

 25-343

Отдел информатики

 72

 Гуреев Александр Александрович

 Начальник отдела

 40-944

 73

 Орлик Галина Николаевна

 Специалист первой категории

 25-536

 74

 Черемных Надежда Владимировна

 Специалист первой категории по компьютерной технике

 27-802

 75

 Алентьева Любовь Александровна

 Инспектор

  27-802

 76

 Костина Светлана Николаевна

 Инспектор

  27-802

Архивный отдел   (ул. Большая, д. 28, г. Белая Калитва, Ростовская область, 347040)

 77

 Беляшова Раиса Михайловна

 Начальник отдела

 25-656

 78

 Богданова Татьяна Алексеевна

 Ведущий специалист

 25-656

Муниципальный архив документов по личному составу  (ул. Большая, д. 28, г. Белая Калитва, Ростовская область, 347040)

 79

 Горбушина Людмила Юрьевна

 Начальник муниципального архива документов по личному составу

 25-656

 80

 Толстореброва Ирина Анатольевна

 Архивариус

 25-656

 

Конец формы